В Белгородской области России большая часть города Шебекино недалеко от границы с Украиной осталась без света и воды. Местные власти заявили, что это произошло в результате обстрела.
Сейчас россияне пытаются восстановить повреждения — об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.
«В результате обстрела окраин города Шебекино пострадавших и разрушений нет. Есть повреждения линий электропередачи: на территории города частично отсутствует электроэнергия и водоснабжение» — сообщил он.
На данный момент российские энергетики уже пытаются наладить электроснабжение и перезапустить водяные насосы.







