За прошлые сутки украинские войска отразили атаки оккупантов в районах Стельмаховки и Белогоровки Луганской области и Верхнекамянского, Соледара, Невельского, Марьинки и Первомайского Донецкой области.
Авиация Сил обороны Украины за сутки нанесла удары по двум позициям зенитных ракетных комплексов противника. Об этом утром 17 ноября сообщает Генеральный штаб ВСУ.
Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны за прошлые сутки поразили два пункта управления, шесть районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники и три боеприпаса россиян. Уничтожены также три других важных объекта оккупантов.
«Российские захватчики продолжают нести потери. По уточненной информации, 15 ноября в Мелитополе наши воины уничтожили штаб одного из вражеских подразделений», – говорится в сообщении.
Кроме того, в районах населенных пунктов Конские Раздоры, Владовка и Благовещенка Запорожской области уничтожены два склада боеприпасов захватчиков, две единицы БМ-21 «Град» и зенитный ракетный комплекс С-300. Враг также потерял около 100 человек погибшими и ранеными.







