С сегодняшнего дня, 11 октября, в Киеве вводятся графики поочередного отключения электроснабжения.
В Киевэнерго ожидают, что продолжительность отключений не будет превышать 4 ч. Об этом сообщила пресс-служба.
В компании отметили, что это необходимо для того, чтобы обеспечить стабильность функционирования энергосистемы.

Также обратились к клиентам с просьбой не включать мощные электроприборы (стиральные машины, бойлеры, кондиционеры, электрочайники и т.п.) во время вечернего пика потребления с 17:00 до 22:00.
«В случае необходимости – включайте их в ночные часы, когда потребление значительно снизится», – говорится в сообщении.








