Общие боевые потери россиян к утру 25 сентября составляют 56,7 тыс. человек.
В сутки ряда «200-х» пополнили еще более 400 российских захватчиков, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
«Наибольшие потери противник понес на Краматорском и Донецком направлениях. Данные уточняют», – говорится в сообщении.

Враг продолжает нести потери и в технике:
– РСЗО – 328;
– самолетов – 259;
– танков – 2275;
– средств ПВО – 171;
– вертолетов – 220;
– кораблей/катеров ‒ 15;
– специальной техники – 130;
– артиллерийских систем – 1368;
– БПЛА оперативно-тактического уровня – 966;
– ББМ (боевых бронированных машин) – 4832;
– автомобильной техники и автоцистерн – 3701.







