Оккупационные войска России несколько раз ночью и утром 4 сентября обстреливали Николаев.
Под ударом в областном центре оказались лечебные заведения и жилые дома. Об этом сообщил мэр города Александр Сенкевич в Telegram.
«Российские оккупанты не изменяют себе и продолжают терроризировать мирных жителей», — написал он.
Также в результате обстрелов повреждены электросети и водопровод. В настоящее время коммунальщики и аварийные бригады работают над их восстановлением.







