Российские террористы снова обстреливают Харьков. Целенаправленно бьют по жилым кварталам города.
Информацию об обстрелах города подтвердил мэр Игорь Терехов.
«В городе очень громко. Прошу всех перейти к укрытию. Если дома — соблюдать правила двух стен», — написал он в Телеграмм.
Терехов сообщил о об обстреле Киевского района.
«Предварительно прилет по инфраструктурному объекту. Взрывов было не меньше семи. Информации о пострадавших нет, надеюсь, что и не будет», — написал он.
Местные паблики пишут о 10 «прилетах». Взрывы слышны, в частности, в центре города.
В Харьковском районе объявили угрозу артобстрела.
Серия взрывов продолжается. Обстрел ведется из Белгородской области.







