Российские оккупанты поплатятся за обстрел украинских территорий.
Украина будет бить в ответ, заявил президент Владимир Зеленский в вечернем обращении.
Он напомнил, что 26 июля оккупанты снова ударили ракетами по жилым домам в Одесской области.
«Ракетами, которые предназначены для уничтожения военных кораблей и других значимых целей. Именно таким тяжелым оружием российская армия разрушает обычный частный сектор вблизи моря. Люди там жили, отдыхали. И мы за это будем обязательно бить в ответ, что бы там ни лгало о таких ударах российское Министерство обороны», – пообещал Зеленский.
Президент упомянул о российском терроре Харькова и области, Николаеве, городах и селах Запорожской области, Днепропетровщине, Донбассе, приграничных районах Сумщины и Черниговщины.
«Все это оккупантам просто так не пройдет», — сказал Зеленский.







