21 июля российские оккупанты убили по меньшей мере пять мирных жителей Донецкой области.
Еще 10 человек получили ранения, сообщил утром 22 июля глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram.
«Россия убивает гражданских! Вчера россияне убили трех мирных жителей региона в Северске, а также по одному человеку в Павловке и Марьинке. Сейчас невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе. Каждый военный преступник будет наказан», – написал он.








