Президент Владимир Зеленский обратился к американскому народу и президенту Соединенных Штатов Джо Байдену. Сегодня, 4 июля, США отмечает День Независимости.
Глава украинского государства опубликовал пост в Twitter.
«Поздравляю народ США и Джо Байдена с Днем Независимости! Желаю дружественному народу Америки мира и процветания. Ценю лидерскую помощь Соединенных Штатов в защите Украиной общих ценностей – свободы, демократии и независимости», – отметил он.







