За сутки российские оккупанты в Донецкой области обстреляли 11 населенных пунктов. Всего зафиксировали 18 вражеских ударов.
Российские снаряды убили детей, сообщила 4 июля Национальная полиция в Донецкой области в Telegram.

«Под вражеским огнем оказались города Славянск, Краматорск, Бахмут, Авдеевка, поселки острое, Алексеево-Дружковка и Северное, села Малиновка, Ласточкино, Новополтавка и Тарасовка. Есть жертвы, в частности дети», – говорится в сообщении.
Враг бил артиллерией, ракетами ЗРК С-300, реактивными системами залпового огня «Град», «Ураган» и «Смерч».
Разрушены и повреждены 94 гражданских объекта – 67 жилых домов, из них пять многоквартирных, школа, коксохимический завод, фильтровальная станция, элеватор, рынок, гостиничный комплекс и 16 гаражей.







