Ночью российские оккупанты обстреляли из стратегической авиации Одесскую область.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Максим Марченко.
«Ночью враг нанес ракетный удар по области с применением стратегической авиации. Ракета попала в жилой квартал мирного поселка. Ранены гражданские, среди которых – ребенок», – сказал.
Разрушены несколько частных жилых домов без возможности восстановления. Много домов получили повреждения.
«Тем временем подонки-оккупанты заявили, что попали в «склад боеприпасов». Если вы считаете, что мирный поселок – это склад боеприпасов, то придите и посмотрите на то, что вы наделали. Но потом мы здесь вас и закопаем. Чем больше вы действуете, как обычные террористы, тем меньше Россию будут воспринимать в мире как суверенное государство. И однажды вы найдете себя в полной изоляции наедине со своими руководителями-маразматиками. А мы обязательно победим. Слава Украине», – заявил глава администрации.







