Президент России Владимир Путин принял приглашение Индонезии поучаствовать в саммите G20.
Однако пока неизвестно, в каком формате. Об этом сообщает российский Интерфакс со ссылкой на заявление помощника российского президента Юрия Ушакова.
«Да, мы подтвердили, что наше участие в саммите также предполагается», – отметил он.
Пригласили Путина принять участие в очном формате, однако сказать точно о формате участия Ушаков не смог. Возможно, президент РФ присоединится по видеосвязи.
«Надеюсь, что пандемия позволит провести этот важный форум в очном формате, но боюсь загадывать», – сказал Ушаков.
Саммит G20 состоится на острове Бали 15-16 ноября. Председательствует в этом году Индонезия, которая является постоянным участником формата. В мероприятии также примет участие президент Украины Владимир Зеленский.







