Российские захватчики планируют провести псевдореферендумы на захваченных территориях Херсонской и Запорожской областей 11 сентября.
Хотят приурочить их к российскому «единому дню голосования», говорится в данных Центра национального сопротивления.
В этот день проходят выборы депутатов и губернаторов в нескольких регионах РФ.
Также поближе к этой дате на захваченных территориях планируют начать работу российского Промсвязьбанка.
Население оказывает сопротивление оккупантам. Никто не хочет работать в оккупационных администрациях. В Запорожской области там работают российские чиновники. Их ежемесячно сменяют на ротационной основе.







