В Киевской и Донецкой области 21 июня подразделения зенитных ракетных войск Воздушных сил разбили вражескую технику вместе с оккупантами.
В частности, они уничтожили два склада с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба командования Воздушных сил Украины в Facebook.
Также украинским военным удалось уничтожить два беспилотных летательных аппарата и авиационную ракету класса «воздух-поверхность» Х-59.
Ударные группы штурмовиков и бомбардировщиков под прикрытием истребителей совершили несколько авиаударов по враждебным позициям.
Ликвидировали российских оккупантов и до 10 боевых бронированных машин.







