Во вторник, 14 июня, россияне убили троих мирных жителей в Донецкой области.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко.
От рук оккупантов погибли два человека в селе Новоукраинка и один — в городе Доброполье.
Четверо человек получили ранения.
С 24 февраля от российских снарядов в области погибли более полутысячи гражданских.

«Пока невозможно установить точное количество погибших в Мариуполе и Волновахе», — пишет глава администрации.
Каждый российский военный преступник будет наказан, заявил Кириленко.







