13 июня российские оккупанты убили троих мирных жителей Донецкой области
Одну гибель зафиксировали в Авдеевке, одну в Новоселовке Первой и одну в Кураховке, сообщает глава Донецкой ОВ Павел Кириленко в Telegram.
Еще пять человек получили ранения.
В Донецкой области скончались двое гражданских, получивших ранения в Луганской области.
В настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.
«За свои преступления на украинской земле все россияне будут наказаны!» — подытожил Кириленко.








