Столица Украины все еще остается основной целью захватчиков.
Всем следует понимать, что война сейчас в горячей фазе, заявила заместитель министра обороны Анна Маляр в эфире общенационального телемарафона.
«Люди возвращаются по разным причинам. У кого-то уже просто нет денег, кто-то очень соскучился. Знаете, родные стены вдохновляют и поддерживают», — сказала она.
«И Киев, как основная цель Российской Федерации, ею и остается. То, что сейчас происходит… К сожалению, да, эта угроза постоянно», — отметила Маляр.







