Ночью враг снова обстрелял приграничье Черниговской области с территории Российской Федерации.
Около 23:40 зафиксировали шесть попаданий с территории России в направлении населенного пункта Гремяч, сообщило в понедельник Оперативное командование «Север» в Facebook.
«Обстрел велся, предварительно, из миномета 120-го калибра. Уже около полуночи зафиксировали еще три «прихода» в районе населенного пункта Нововасильевка», — говорится в сообщении.
Потерь среди личного состава и техники нет. О потерях среди местного населения или повреждениях гражданской инфраструктуры информация не поступала.







