Российские оккупанты впервые выпустили ракеты в горный район Закарпатья.
Прилетело в инфраструктурный объект, сообщает глава Закарпатской ОВА Виктор Микита в своем Telegram-канале.
«На месте работают службы, уточняем информацию о повреждениях и возможных жертвах», — написал он.
Как сообщает журналист Виталий Глагола, ракета прилетела в Воловецкий район. По предварительным данным, пострадавших нет.
Местные паблики в Telegram пишут, что нет света.
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что также удар нанесен по энергетической инфраструктуре железной дороги.
«План российских убл*дков понятен. Они хотят попытаться остановить опрокидывание тяжелых вооружений — артиллерии, танков, бронемашин, снарядов», — пишет он.








