Польша отправила в Украину танки.
Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, сообщает Reuters.
«Да, подтверждаю, мы передали танки Украине. В целях безопасности наших украинских соседей и друзей о количестве танков говорить не буду. Когда настанет время, мы опубликуем данные», – ответил Моравецкий, когда его спросили, есть ли у Польши танки для отправки в Украину.
Также у него спросили, рассматривается ли вопрос об отправке самолетов в Украину: «Нет такой необходимости, нет таких требований, нет таких просьб».







