Российские войска обстреляли Белопольскую громаду Сумской области с позиций, расположенных на территории Российской Федерации.
Об этом сообщил глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий в Telegram.
«Сегодня вечером совершили провокационные обстрелы нашей территории с расположенных в России позиций врага», — написал он.
Пострадавших с украинской стороны нет.







