В пятницу российские оккупанты совершили три ракетных удара по Киевской области.
Об этом сообщил глава Киевской ОВА Александр Павлюк в эфире телемарафона.
«Только сегодня были нанесены три ракетных удара по объектам в Киевской области. Мы не исключаем возможности повторных ударов по любым объектам», — сказал он.
Павлюк посоветовал киевлянам подождать с возвращением домой.
«Мы повторяли и повторяем, что остается опасность для гражданского населения. Как опасность возвращения ударных группировок в направлении Киева, к которой мы готовимся, опасность заминированных деоккупированных территорий, так и возможность нанесения ракетных ударов по объектам как в Киеве, так и по всей Украине», — отметил он.







