В Кремле предлагают бомбить центр Киева и уничтожить жителей и президента Владимира Зеленского.
Об этом в пятницу заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк.
«В России различные субъекты, которые потерялись во времени, прямо сейчас предлагают максимально жестоко бомбить центр Киева и обязательно уничтожать мирных людей. Массово уничтожать. С максимальными разрушениями. Включая президента Зеленского», — заявил советник руководителя ОП.
Он назвал фамилии заместителя председателя совета безопасности РФ Дмитрия Медведева и спикера Госдумы Вячеслава Володина.
«А это уже вполне конкретные уголовные производства. Медведев (вечно пьяный), Володин (спикер парламента, которого нет), Миронов, Константинов (банальный крымский вор), десятки других политиков и чиновников.
Это без учета их традиционно извращенных толстяков-пропагандистов.
Достаточно выставить на этих субъектов «красные» розыскные карты. Для начала. Дальше — больше.
Пора бы уже нам действительно готовиться к массовым арестам субъектов, которые с каждым днем все более откровенно требуют массовых смертей украинцев», — заявил Подоляк.







