Украинские защитники уничтожили до 60 российских солдат, три танка и самолет в зоне ответственности оперативно-тактической группировки «Восток».
Об этом сообщает Оперативно-тактическая группировка «Восход».
«Российские войска совершили три атаки в районе оперативно-тактической группировки «Восток». До сих пор продолжаются бои», — говорится в сообщении.
Украинские защитники за сутки, 6 апреля, уничтожили:
— до 60 военнослужащих
— 3 танка
— 1 БМП
— 1 миномет с расчетом
— 6 АО
— 1 самолет
«Демилитаризация» рашистов продолжается, украинские воины продолжают уверенно отправлять захватчиков на тот свет. Тем более что сегодня в аду окончательно прописался известный фашист Жириновский. Следовательно, ему будет с кем поговорить о Чернобаевке», — говорится в сообщении.







