Убегая с территории Чернобыльской АЭС, российские оккупанты забрали 200 нацгвардейцев. Враги их держали в плену с 24 февраля.
Украинские воины, вероятно, попали в плен. Об этом отмечает «ВВС» со ссылкой на мэра Славутича Юрия Фомичева.
«Мы считаем их военнопленными», – сказал Фомичев.
Он добавил, что сейчас идет работа над обменом пленными. С захваченными нацгвардейцами со вчерашнего дня нет связи.







