Вооруженные Силы Украины продолжают ликвидировать большое количество российско-оккупационных войск в Черниговской области.
Об этом рассказал глава Черниговской ОГА Вячеслав Чаус в новом видеообращении в Telegram.
«Чернобаевки в Черниговской области растут, как грибы после дождя», — подчеркнул он, имея в виду уже 12-й удар по оккупантам в Чернобаевке.
Он назвал русских врагов «тупыми». Поэтому украинским военным удается уничтожать силы противника в большом количестве.
Кроме того, Чаус подчеркнул, что 29 марта ожидается много работы, поэтому он пообещал подвести итоги позже.







