Россия начала опрокидывать значительное количество вражеских сил в донецком и луганском направлениях.
Об этом сообщил Сергей Гайдай – глава Луганской ОВА в эфире 24 канала.
Гайдай отметил, что тактика россиян меняется.
«Могу подтвердить, что кафиры опрокидывают все больше и больше техники и людей именно Донецкое и Луганское направления», — сказал он.
Также Гайдай подытожил, что с уверенностью в 90% – это огромное поражение России. Это понимает как весь мир, так и Путин.







