Город Ирпень возле Киева освободили от российских оккупантов.
Об этом сообщил городской голова Ирпеня Александр Маркушин.
«Мы укрепляемся на наших рубежах на новых и дальше будем идти и освобождать Бучу, Гостомель, Ворзель. Мы понимаем, что на наш город будут еще нападения, и мы будем мужественно его защищать», — сказал он.
Маркушин подчеркнул, что жителям пока небезопасно возвращаться в Ирпень.







