Больницы и морги в белорусских городах Гомель, Мозырь и Наровля, у границы с Киевской областью, переполнены россиянами.
Убитых и раненых начали привозить в Беларусь сразу после начала войны, сообщает белорусская служба Радио Свобода.
Медики из этих городов подписали соглашение о неразглашении информации. Если будут говорить с журналистами, то им угрожают увольнением.
Число убитых и раненых настолько велико, что больница в Мозыре ограничила прием самих белорусов.







