Байден с лидерами G7 обсудил пакет санкций против России.
Об этом президент США Джо Байден сообщил в Twitter.
«Сегодня утром я встретился со своими коллегами из G7, чтобы обсудить неоправданное нападение президента Путина на Украину, и мы договорились двигаться вперед по поводу разрушительных пакетов санкций и других экономических мер, чтобы привлечь Россию к ответственности», — заявил Байден.
Лидеры «Большой семерки» поддержали Украину.
«Мы вместе с храбрыми людьми Украины», — подчеркнул президент США.







