В Польшу продолжают прибывать военные США.
Об этом сообщил министр обороны Польши Мариуш Блащак в Twitter.
Самолет приземлился в Жешуве.
«Еще американские солдаты из 82-й воздушно-десантной дивизии высадились в Жешувы», — заявил министр обороны.
Точное количество прибывших этим самолетом военных не указывается. По словам Блащака, военные будут действовать в юго-восточной части нашей страны на восточном фланге НАТО.







