Главы Министерств иностранных дел стран-членов НАТО начали видеоконференцию, чтобы обсудить «гарантии безопасности» России.
Об этом сообщает «ТАСС».
Они собрались, чтобы прийти к общему мнению относительно так называемых «гарантий безопасности».
Уже 12 января НАТО проведет переговоры с Россией.
«Встреча проходит в закрытом формате, о ее начале сообщил дипломатический источник в миссии в Брюсселе одной из европейских стран», — пишется в сообщении.







