За прошедшие сутки, 25 декабря, 69 человек пытались нелегально пересечь польско-белорусскую границу.
Об этом сообщают польские пограничники, передает RMF24.
На участке, охраняемом пограничным постом в Черемсе, группа из 10 иностранцев пыталась попасть на территорию Польши, но отошла вглубь Беларуси.
В Польше считают, что в период праздников произойдет существенное обострение ситуации на границе с Беларусью.







