Президент России Владимир Путин получил третью дозу вакцины от Covid-19. Вкололи ему препарат российского производства «Спутник Лайт».
О третьей прививке глава Кремля сообщил на встрече с заместителем директора Центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалии Денисом Логуновым, пишут «РИА Новости».
«Сегодня вот по Вашей рекомендации и рекомендации ваших коллег я сделал себе еще одну прививку — «Спутником Лайт». Это называется ревакцинация», — сказал Путин.
Добавил, что через 2 ч. после вакцинации чувствует себя хорошо.







