Экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, который голодает уже 49 дней, перевели в реанимацию тюремной больницы.
Он ненадолго потерял сознание, пишет «Грузия онлайн».
«Это был короткий эпизод обморока, было высокое давление и нестабильные гликемические показатели. Он лежит в реанимации, где дежурит реаниматолог. Он полностью контактный», — отмечают врачи.
Сейчас состояние Саакашвили стабильное, он находится в сознании. Причины обморока станут понятными после результатов анализов.







