Польских военнослужащих, которые патрулируюь польско-белорусскую границу, обстреляли со стороны Беларуси. Никто не пострадал.
«Вероятно, использовали холостые боеприпасы», — заявила пресс-секретарь польской пограничной службы Анна Михальска.
Со стороны Беларуси также летят муляжи гранат и других предметов, которые имеют вид опасных материалов.
Польские пограничники расценивают такие поступки, как откровенную провокацию. Таких провокаций становится все больше.







