Исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг заявил, что строительство российского газопровода «Северный поток-2» намерены завершить в августе. Газопровод уже завершено на 98%.
Об этом сообщает Handelsblatt.
«Мы считаем, что строительные работы будут завершены в конце августа. Сейчас уже завершены 98%», — заявил Варниг.
Он отметил, что российский газопровод может быть запущен в эксплуатацию в этом году.







