На Запорожской атомной станции находятся 3,5 тыс. российских военных
На станции расположены грузовики со взрывчаткой и тяжелым оружием. Она также заминирована по периметру. Оборудование пока не заминировано, во время телемарафона сообщил директор «Энергоатома» Петр Котин. На крышах реакторных отделений расположены пулеметные гнезда с российскими пулеметчиками и оружием «В течение последних одного-двух месяцев количество российских окупантов увеличивается. Это гораздо больше, чем было за весь период оккупации…




