Киевсовет принял решение касательно российского посольства
Киевский городской совет расторг договор аренды земли с посольством страны-агрессора Российской Федерации. Решение приняли в четверг. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко. «Сегодня Киевсовет расторг договор аренды земли с посольством страны-агрессора – России», – заявил мэр. «Также обратилась к Кабинету министров о возвращении имущества «дипучреждения» российских варваров к собственности украинского государства», – напписал городской голова.…










