В авиакатастрофе в Броварах погибло руководство МВД
Вертолет, который 18 января упал в Броварах был предназначен для нужд Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Об этом в среду рассказал спикер Командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины Юрий Игнат в эфире Национального телемарафона. «Вертолет, который упал в Броварах, выполнял задачи ГСЧС. Случилась такая неприятная ситуация и больше о ней расскажут именно сотрудники ГСЧС», – говорится…





