В Белом доме настаивают на участии Украины в саммите G20
В администрации президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена хотят, чтобы Украина приняла участие в саммите «Большой двадцатки». Мероприятие пройдет в Индонезии на Бали 15–16 ноября. США выступают за участие Украины в этом саммите G20 даже если на нем будет российский диктатор Владимир Путин. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, говорится на сайте американского правительства. Она подчеркнула, что решение об…










