Россияне ударили по остановке в Торецке
В результате обстрела Торецка Донецкой области есть погибшие и ранены. 4 августа, российские захватчики попали в остановку общественного транспорта. По данным полиции, погибли гражданские жители и полицейская. В общей сложности семь жертв. Также пятеро раненых, среди них трое детей. Об этом сообщила Донецкая облгосадминистрация. «Оккупанты попали в остановку, где в то время было многолюдно. По…



