Посольство поделилось публикацией по случаю признания США независимости Азербайджана
В следующем году будет отмечено 30-летие азербайджано-американского партнерства. Об этом говорится в публикации посольства США в Азербайджане в «Facebook». «30 лет назад, 25 декабря 1991 года в праздничном обращении к американскому народу Президент Джордж Буш объявил о признании США независимости Азербайджана после распада СССР. В следующем году мы с гордостью отметим 30-летие нашего партнерства!», —…








